Los 877
Kleine Bronze des Amitayus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Sino-Tibetisch, 19. Jh.H. 11,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben